Четверг, 28.03.2024, 15:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11» г. Чебоксары Чувашской Республики

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт sosh11.citycheb.ru

Меню сайта
Форма входа

Главная » 2016 » Февраль » 06

     В жизни каждого из нас выпускные вечера встречаются неоднократно, а довольно таки часто. И каждый период жизни сопровождается своим выпускным. В детстве выпускные вечера проходят у нас намного чаще, чем в последующей жизни – это и прощание с детским садом, и прощание с первым классом, и прощание после окончания начального звена с первой учительницей. Позже – это выпускной после 9 класса, Последний звонок и Выпускной по случаю окончания школы… Славные годы чудесные – студенческие – завершаются Выпускным из ВУЗа… Но самый, наверное, трогательный, праздник – это ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ, когда на стыке двух зимних месяцев собираются вместе бывшие одноклассники и учителя, снова идут в школу и поражают друг друга новым обликом и достижениями…И в нашей школе состоялся вечер встречи школьных друзей, где были шутки, поздравления и воспоминания. Для всех выпускников был показан концерт н ... Читать дальше »

Просмотров: 631 | Добавил: Бежта | Дата: 06.02.2016 | Комментарии (0)

Беседа сотрудников прокуратуры с учащимися школы на темы: «70-лет Международному трибуналу в Нюрнберге», «Особенности регулирования труда работников в возрасте до 18 лет»

       5 февраля прошло выступление сотрудников прокуратуры перед учащимися нашей школы. Мероприятие проведено с участием учеников 9 –ых  классов. В рамках правового часа разъяснены основные мероприятия Нюрнберского процесса, а также особенности регулирования труда работников в возрасте до 18 лет.

 

Просмотров: 520 | Добавил: Бежта | Дата: 06.02.2016 | Комментарии (0)

Архив записей
Хостинг от uCoz