Пятница, 29.03.2024, 09:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11» г. Чебоксары Чувашской Республики

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт sosh11.citycheb.ru

Меню сайта
Форма входа

Главная » 2018 » Январь » 03

В период новогодних каникул в МБОУ «СОШ № 11» г.Чебоксары запланировано проведение многочисленных мероприятий для школьников, а также работают кружки и секции. Ребята вместе с классными руководителями отправятся на каток и лыжную прогулку, посетят музеи и кинотеатры. Но зимние каникулы это не только пора развлечений, но и время серьезной работы: ребята приходят на консультации и мастерские по предметам, готовятся к государственной итоговой аттестации и научно-практической конференции. Учителя начальных классов, математики, биологии, русского языка и литературы занимаются с детьми, испытывающих трудности в обучении.
3 января между учащимися 3-4 классов состоялся дружеский матч по мини-футболу. Не равнодушными остались и родители, которые пришли поддержать своих ребят. Играть в футбол можно круглый год: летом – на свежем воздухе, зимой – в зал ... Читать дальше »

Просмотров: 573 | Добавил: Бежта | Дата: 03.01.2018 | Комментарии (0)

Архив записей
Хостинг от uCoz