Суббота, 20.04.2024, 15:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11» г. Чебоксары Чувашской Республики

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт sosh11.citycheb.ru

Меню сайта
Форма входа

Главная » 2018 » Май » 28 » Дайджест школьных новостей
14:39
Дайджест школьных новостей

 

В четверг, 24 мая, в школе состоялся традиционный праздник «Последнего звонка». Для обучающихся 9 класса прозвучали напутственные слова и добрые пожелания на дальнейшую сдачу ОГЭ от депутата ЧГСД Ладилова Максима Эдуардовича, от лица главы администрации города Чебоксары Ладыкова Алексея Олеговича, поздравила с праздником Маркова Людмила Владимировна, начальник Управления культуры и развития туризма администрации города Чебоксары, а так же от лица главы администрации Калининского района города Чебоксары Михайлова Якова Леонидовича, начальник отдела охраны детства Белова Ольга Анатольевна.

Кроме того, начальная школа выпустила обучающихся 4-х классов в среднее звено. Праздник получился по - домашнему теплый и доброжелательный. Дети и их родители со слезами на глазах выразили свою благодарность своим первым учителям Ивановой Алине Николаевне и Сынчуковой Надежде Витальевне, которые заложили прочный фундамент знаний за четыре года.

В этот же день прошла итоговая линейка для обучающихся 2-8 классов, где были подведены итоги 2017-2018 учебного года.

 

Просмотров: 587 | Добавил: Бежта | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Хостинг от uCoz