Вторник, 19.03.2024, 14:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11» г. Чебоксары Чувашской Республики

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт sosh11.citycheb.ru

Меню сайта
Форма входа

Главная » 2017 » Май » 16

16 мая 2017 г. в школе была проведена учебная тренировка по эвакуации обучающихся и сотрудников из здания с целью отработки действий при угрозе и возникновении пожара в образовательной организации. Одной из главных задач является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса. При тренировке по эвакуации детей хочется отметить слаженность действий сотрудников школы, которые без паники и суеты, быстро эвакуировали детей из здания. Данное учение помогло наглядно объяснить детям, как, не подаваясь панике, в случае опасности быстро одеться и покинуть помещение.

... Читать дальше »

Просмотров: 595 | Добавил: Бежта | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

15 мая 2017 года на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» г.Канаш состоялся семинар-практикум «Развитие педагогического творчества в условиях реализации ФГОС ООО». На мероприятии присутствовали педагогические работники образовательных учреждений города Канаш в возрасте до 35 лет. Ежегодно, советом молодых учителей города Канаш организуются семинары для профессионального роста и мастерства. В этом году программа семинара как никогда была насыщенной. Перед молодыми педагогами с приветственным словом выступила О. А. Мухина – заместитель начальника отдела образования и молодежной политики администрации города Канаш. Ольга Александровна по ... Читать дальше »

Просмотров: 845 | Добавил: Бежта | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

Архив записей
Хостинг от uCoz