Вторник, 19.03.2024, 11:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11» г. Чебоксары Чувашской Республики

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт sosh11.citycheb.ru

Меню сайта
Форма входа

Главная » 2017 » Март » 31 » «Кубок Добрый лёд ‒ от Мурманска до Сахалина»
20:12
«Кубок Добрый лёд ‒ от Мурманска до Сахалина»

Сегодня Чувашия присоединилась к празднику детского хоккея «Кубок Добрый лёд ‒ от Мурманска до Сахалина», проводимой благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко.

Данное мероприятие в своей истории проводится пятый раз, однако в Чувашии он гостит впервые. В этом году «Добрый лёд» расширил свою географию. Сегодня он стартовал в регионах Северо-Западного, Дальневосточного и Приволжского федеральных округов. Начало ему положил телемост, который состоялся между тремя городами, входящими в состав разных округов-участников: Чебоксарами, Мурманском и Благовещенском. Участники и организаторы «Доброго льда» на местах поделились опытом проведения данных стартов, рассказали о своих успехах в области развития хоккея и пожелали молодым любителям спорта успехов на льду. В открытии данного мероприятия приняли участие у ученики 6 класса совместно с классным руководителем Ляховым А. В.

  

 

Просмотров: 591 | Добавил: Бежта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Хостинг от uCoz