Четверг, 25.04.2024, 11:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11» г. Чебоксары Чувашской Республики

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт sosh11.citycheb.ru

Меню сайта
Форма входа

Главная » 2017 » Январь » 23 » Состоялась первая игра сезона школьной лиги КВН
15:16
Состоялась первая игра сезона школьной лиги КВН

20 января 2017 года в нашей школе прошла первая в этом сезоне игра школьной лиги КВН. В соревновании юмора приняли участие три команды. Команды 6,7,8 классов сошлись в юмористическом спарринге, который по традиции был вынесен на суд жюри и зрителей. Талантами на сцене блистали участники из 6 класса «Угги»,  а также команда 7 класса «Малышок» и 8 класса «Sad Kids».

В ходе игры ребятам необходимо было пройти несколько этапов испытаний, и первым стало приветствие. Все участники должны были зарекомендовать свою команду так, чтобы понравилось и членам жюри – в лице Николаевой Е. Г. (старший вожатый школы), Смирновой М. В. (педагог-психолог), во главе с председателем – в лице директора школы Николаевой М. В., а так же зрителям. Второе испытание прошло под названием «Биатлон», в котором участникам команд было предложено «стрелять» шутками. Третьим этапом игры стал «Конкурс капитанов», в нём капитанам команд было предложено дать название фото «Новогодние сюжеты», а те, в свою очередь, на них отвечали с юмором. Итоговым конкурсом для команд, явилось «Музыкальное домашнее задание».

По результатам игры жюри наградило дипломами 1 степени – команду 6 класса (классный руководитель Ляхов А. В.) и 7 класса (классный руководитель Петрова Т. Ю.). Приз зрительских симпатий в виде переходящего кубка получила команда «Угги» (6 класс). Команда 8 класса (классный руководитель Грибова Г. Г.) получила диплом участника игры.

Поздравляем команды с состоявшейся игрой и победой!

Уже в апреле, в школе состоится вторая игра школьной лиги КВН. Смешить зрителей примутся весёлые и находчивые на тематику связанную с Юбилейной датой школы «Нашей школе 65 лет!». 

       

Просмотров: 622 | Добавил: Бежта | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Хостинг от uCoz