Пятница, 29.03.2024, 18:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11» г. Чебоксары Чувашской Республики

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт sosh11.citycheb.ru

Меню сайта
Форма входа

Главная » 2017 » Апрель » 21 » В школе завершилась Неделя науки и искусства
18:08
В школе завершилась Неделя науки и искусства

Уже второй год МБОУ «СОШ № 11» г. Чебоксары в конце апреля проводит «Неделю науки искусства». На протяжении всей недели учителя и ученики школы, а также родители, принимают участие в различных конференциях, семинарах. Учителя проводят мастер-классы, обучающиеся выполняют исследовательские работы. В течение целой недели в школе были запланированы открытые уроки, которые посещали родители обучающихся и будущих первоклассников.

Одним из ярких и запоминающихся моментов данной недели, была встреча с российским кинорежиссёром, сценаристом, актёром, кинопродюсером и кинооператором любительского кино Ю. Спиридоновым. По приглашению директора и педагогов, учеников и родителей школы прошла творческая встреча с Первой национальной киностудией «Чувашфильм». Инициаторами встречи стали дети. На встрече ребятам показали трейлеры из фильмов «Битва за новоюжку», «Крыша», «Обочина». Много вопросов было задано ребятами о личной жизни кинематографистов, о том что нужно для того чтобы стать актером, о политике и о патриотизме. Отдельная тема - образования и воспитания, отношения родителей и детей, и при этом много шутили, с интересом прошли часы общения.

21 апреля в завершающий день проведения недели учителя школы провели открытые уроки, на которых присутствовали родители. Каждый учитель творчески подошел к проведению занятий. По завершению дня прошел праздничный отчетный концерт школы, на котором все обучающиеся представили творческие номера.

  

Фотоотчет

Просмотров: 643 | Добавил: Бежта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Хостинг от uCoz