Суббота, 27.04.2024, 05:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11» г. Чебоксары Чувашской Республики

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт sosh11.citycheb.ru

Меню сайта
Форма входа

Главная » 2020 » Январь » 23 » Зимняя сказка
10:00
Зимняя сказка

  

На минувшей неделе ученики 1 класса (классный руководитель Иванова Д.А.) отметили Старый Новый год постановкой спектакля "Зимняя сказка".
Главное в спектакле то, что дети проявили самостоятельность настолько, насколько это возможно для первоклашек: роли себе выбирали сами (ох, и пришлось же потом потрудиться с поиском костюмов некоторым родителям), подавали идеи сценария, сами составляли диалоги, сами готовили мобильные декорации.
В одном получасовом представлении уместились несколько песен, танцев, стихотворений, музыкальный номер на гитаре, акробатический номер, сказка внутри сказки, театр теней и даже интерактив со зрителями, в ходе которого дети смогли продемонстрировать, чему они научились на математике за две прошедших четверти. А захватывающий сюжет удивлял своими неожиданными поворотами.
В завершении 7-летний Дедушка Мороз одарил всех зрителей подарками-сюрпризами (символ года мышка с конфетой внутри), заботливо приготовленными учениками на мастер-классе. В ответ зрители-родители пригласили маленьких артистов на чаепитие с домашними пирогами и сладостями.
В этот день каждый ребенок из класса побывал на сцене, проявил себя, почувствовал звездой!
Довольны остались и дети, и взрослые!
Получилась настоящая зимняя сказка!

Просмотров: 410 | Добавил: Бежта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Хостинг от uCoz